Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Spätsommer, handsigniert C Kurtz, Aquarellstudie auf Papier, Blattgröße 21 x 30 cm, unter Glas, gerahmt, stark stockfleckig
08.05.2017 - 15:25
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Datum: | 08.05.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |