Pfeilerkasten
um 1910/20, FichtenholzRahmenbau, palisander- und mahagonifurniert, mit Ahornholz marketiert, facettiert geschliffene Glaseinlagen, abgesetzter Mittelteil mit 2 Türen, 2 Seitentüren, 4 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, 110 x 44 x 201 cm
08.05.2017 - 15:33
- Startpreis:
Pfeilerkasten
Datum: | 08.05.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |