Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Enten am Seeufer, im Stil Alexander Köster, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
08.05.2017 - 15:40
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |