Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Maria im Dorn-Eibiswald", in der Platte monogrammiert, datiert FW 1977, Schwarzdruck, Stockgröße 55 x 40 cm, Passepartout, unter Glas
08.05.2017 - 15:44
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 08.05.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |