Künstlerin um 1900
Stillleben mit Spinnrad, handsigniert, datiert Clemi v. G. 1900, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.05.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstlerin um 1900
Datum: | 08.05.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |