Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Specht", Signaturstempel, datiert 72, sowie Prägestempel EURO ART, Lithographie in Farbe, nach einem Aquarell (Auflage 600 Stück) Bildausschnitt 65 x 47,5 cm, verglast gerahmt
08.05.2017 - 16:02
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 08.05.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |