Nähtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Fichten und Buchenholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, geschweifte Platte, 59 x 42 cm, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig
08.05.2017 - 16:02
- Startpreis:
Nähtisch
Datum: | 08.05.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |