Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964, Studium an der Tepschitz-Schule in München, war Mitglied der Wiener Sezession) Orientalische Strassenszene, handsigniert, datiert A. Steinhart 59, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
08.05.2017 - 16:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Anton Steinhart *
Datum: | 08.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: