Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten, Besuch der Kunstschule Matthias May, Mitglied der Künstlervereinigung Maerz und der Wiener Sezession) Stillleben mit Calla, handsigniert, datiert H. Kobinger Feb.1956, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 50 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
08.05.2017 - 16:06
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 08.05.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: