Halbhohe Vitrine um 1920
Rahmenbau, Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, dunkel gebeizt, floral beschnitzt, 3-seitig verglast, diverse Innenfächer, austapeziert, Fußgestell auf Metallrollen, Alters- und Gebrauchsspuren Reduzierter Rufpreis
08.05.2017 - 16:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Halbhohe Vitrine um 1920
Datum: | 08.05.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |