Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Bachlandschaft, handsigniert, datiert K. Flieher (vermutlich später datiert 11.2.1889), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen (2428)
08.05.2017 - 16:13
- Startpreis:
Karl Flieher *
Datum: | 08.05.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |