Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, in der Platte mit Künstlerzeichen, datiert Juli 1974, Radierung, Stockgröße 45x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (1845)
08.05.2017 - 16:14
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |