Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Capitol Washington", unsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 45,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1847)
08.05.2017 - 16:15
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Datum: | 08.05.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |