Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177) Reduzierter Rufpreis
08.05.2017 - 16:17
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 08.05.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |