Paar neoklassizistische Kerzenständer
1. Drittel 20. Jhdt., plastischer Bronzeguss, teilweise farbig lackiert, je 1-kerzig, ornamental und figural geziert, Höhe je 28 cm Gebrauchsspuren, abgerieben
08.05.2017 - 16:21
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |