Franz Felfer
(Rattenberg 1927-2001, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und des Werkbundes) "Pfaffenstein", handsigniert, datiert Felfer 54, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (289)
08.05.2017 - 16:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Felfer
Datum: | 08.05.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |