Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Bei Sebersdorf", handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (236)
08.05.2017 - 16:25
- Startpreis:
Klara Scholler
Datum: | 08.05.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |