Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Klamm mit Wasserfall, unleserlich signiert, datiert 1925, Öl auf Leinwand, 88 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.05.2017 - 16:28
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |