Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962, vorwiegend als Stilllebenmaler tätig) Früchtestillleben, handsigniert A. Zabehlicky, Öl/ Leinwand, 42 x 52 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.05.2017 - 16:33
- Startpreis:
Alois Zabehlicky
Datum: | 08.05.2017 - 16:33 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |