Italienische Schule
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, 33 x 25,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.05.2017 - 15:00
- Startpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |