H. Velten um 1890
"Wasserturm von Rotterdam" und"Hafen vor Dortrecht (?) in Holland", rückseitig bezeichnet, beide Gemälde signiert H. Velten, Öl auf Holz, 26 x 41,5 cm, gerahmt, (2)(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:04
- Startpreis:
H. Velten um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:04 |