Alfred Desire Magne
(Lusignan 1855-1936) Pfingstrosen in Kupferkessel, signiert Alf. Magne, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:06
- Startpreis:
Alfred Desire Magne
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:06 |