Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Burg Eltz im Abendrot, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, im Oval, krakeliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:07 |