Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Auf der Puszta", laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:13 |