J. Singer, um 1900
Die Pfeifenraucher, signiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
J. Singer, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:18 |