Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Am Hafen von Trient?, signiert E. Rokos, datiert 1930, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:20
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:20 |