Theodor Recknagl
(1865-1945) Mädchen mit Masche im Haar, signiert Th. Recknagl, Öl auf Karton, 36 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:41
- Startpreis:
Theodor Recknagl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:41 |