Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)"Franz Schubert, Sei mir gegrüßt, Lebe Wohl", Illustriertes Notenblatt (Blumensträuße), 2 Stück, signiert und datiert JN Geller (1)893, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 19 x 12,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:43
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:43 |