Aquarellist um 1920
Weiher und Burghügel, undeutlich signiert Schalko (?) und datiert 19, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 80,-
Aquarellist um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:47 |