Empire-Toilettenspiegel
Nussbaumholz, ausklappbarer rechteckiger Spiegel zwischen zwei kannelierten Säulen, Lombardei, Anf. d. 19. Jhs., Höhe 190 cm, leicht beschädigte vergoldete Leiste, leicht abgerieben (Zí)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Empire-Toilettenspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |