Gutfreund Otto (Dvůr Králové 1889 - 1927 Prag)
Aufblickende, signiert: Gutfreund, gebrannter Ton, Höhe 31 cm, leicht beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |