Kopf eines Engelchens
Holz, geschnitzt, vergoldet und weiß staffiert, Böhmen, 2. Drittel d. 18. Jhs., 14 x 16 cm, leicht beschädigte Vergoldung (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
27.05.2017 - 15:00
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Kopf eines Engelchens
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |