Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Mädchen mit Hut, links unten signiert: M. Tichý, Tusche und Aquarell/Papier, 58,5 x 40,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
Provenienz:
Nachlass von JUDr. Ladislav Machýček, Sammler aus Kyjov
27.05.2017 - 15:00
CZK 11.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |