Laštovka Karel (Prag 1938 - 1986 Prag)
Zwei grafische Blätter; Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: K. Laštovka, links unten nummeriert: 20/80, Farblithografie/Papier, 35 x 25 cm, Passepartout, Glas, Rahmen; Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: K. Laštovka, links unten nummeriert: 20/80, Farblithografie/Papier, 35 x 25 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |