Bauch Jan (Prag 1898 - 1995 Prag)
Jongleur, rechts unten monogrammiert: J. B. Tempera/Papier, 40,5 x 28 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |