Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Bei Tisch, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 78, Farbradierung und Kaltnadel/Papier, 35 x 33 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |