Fremund Richard (Prag 1928 - Prag 1969)
Konvolut von 18 grafischen Blättern, sämtlich signiert und datiert, den Jahren 1947 - 1963 entstammend, diverse Techniken, Formate von 16 x 9 bis 44,5 x 64 cm, einige Blätter beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |