Picasso Pablo (Málaga 1881 - 1973 Mougins)
Paix Desarmement pour le succes de la Conference au Sommet - Plakat, hrsg. 1960, Farblithografie/Papier, Gesamtformat 120,5 x 74,5 cm, beschädigte Ränder (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |