Hohlwein Ludwig (1874 - 1949)
Beim Pferderennen, im Stock signiert: Ludwig Hohlwein, Farblithografie/Papier, 37,5 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 7.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Hohlwein Ludwig (1874 - 1949)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |