Larsen Oscar (Wien 1882 - 1977 Wien)
Musikalisches Idyll, links unten signiert: Larsen, gemischte Technik/Papier, 70 x 93 cm, beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |