Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Der Havelmarkt, rechts unten im Stock signiert und datiert: Viktor Stretti 1901, Radierung und Aquatinta/Papier, 37,5 x 35 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 3.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |