Souček Karel (Kročehlavy 1915 - 1982 Kladno)
Im Kaffeehaus, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: K. Souček 43 (?), Farbradierung/Papier, 16 x 25 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 4.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |