Preissig Vojtěch (Světec u Teplic 1873 - 1944 Dachau)
Leda mit dem Schwan, rechts unten mit Stempel des Autors versehen: Vojt. Preissig, Farbradierung/Papier, 16 x 17 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |