Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Weinrebe, rechts unten mit Bleistift signiert: B. Jaroněk, farbiger Holzschnitt/Papier, 56 x 42 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |