Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Der Löwe Bobby, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 39, Kaltnadel/Papier, 14 x 21,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |