Kinský Karel (Turnov 1901)
Wiesenblüten, unten mittig signiert und datiert: K. Kinský 49 (?), gemischte Technik/Papier, 13 x16 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Kinský Karel (Turnov 1901)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |