Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)
Greis, rechts unten monogrammiert: ŠJ, Öl/Holz, Durchmesser 14 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |