Skála František (Písek 1817)
Alpenlandschaft mit Stadt, unten mittig signiert: F. Skála, Öl/Leinwand, 74,5 x 100,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 55.000,-
Skála František (Písek 1817)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |