Wahrsch. französischer Maler, 4. Viertel 19. Jh.
Landschaft mit Fluss, links unten signiert: C. Fabié, Öl/Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |