Hay Bernardo (1864 - 1931)
Motiv aus Venedig, rechts unten signiert und bezeichnet: "Bernard Hay venezia", 94,5 x 61 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 130.000,-
- Rufpreis:
CZK 110.000,-
Hay Bernardo (1864 - 1931)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |